Подкаст: «Жизнь в Таиланде по законам писаным и неписаным»
Егор
По всем вопросам пожалуйста пишите в комментариях.
Последние статьи от Егор (все статьи)
- Разводы на Пхукете и ворованные карты. - 2018-03-10
- Паттайя или Пхукет? - 2017-07-19
- Когда ехать на Пхукет, описание по месяцам года. - 2017-02-28
Редкая и уникальная информация, которой я хочу придать огласку здесь, так как это действительно достойно вашего внимания. Это, что назывется, настоящий “Тайский сценарий” !
Уважаемые дамы и господа, настройте ваши стереоситемы, запаситесь легким кормом и напитками на период трансляции и приготовьтесь перенестись в самую гущу тайских реалий! Жмите “Play” и поехали…

Обложка книги Евгения Беленького “Сон и явь в сезон дождей”.
Самое правдивое и самое интересное откровение о жизни в Таиланде и о самом Таиланде. Лучшее, что мне когда-либо доводилось слышать.
Рекомендую всем, кто живет здесь, собирается переехать, или посетить страну на длительный срок. Особенно советую для тех, кто собирается открыть свой бизнес в Таиланде или уже открыл. Да-да, именно для вас!
Рассказывает Евгений Беленький – советский и российский журналист, по образованию – историк, востоковоед. С опытом жизни в Таиланде почти в 25ть лет. Человек, который говорит по Тайски, Лаоски и Бирмански. Действительный знаток как Таиланда, так и региона ЮВА в целом.
Само собой, с работами Евгения вы уже могли быть знакомы, так как Евгений работал некоторое время на телеканал Russia Today и активно освещал события в Таиланде на РИА новости.
Хотя, зачем долго пытаться объяснить и написать о том, что можно взять и прослушать.
В общем, берите и слушайте. Оно того стоит. И такая информация редко попадается в интернете.
Важным моментом хочу отметить, что Подкаст был записан во время ”Тайконференции”, которую проводил Sam Lowry, за что ему особое спасибо. Сейчас Sam Lowry организует уникальный курс о Таиланде – точка разборки.
Да, очень здорово, качество записи хромает, но все равно спасибо за подкаст. Будете больше выкладывать подобных вещей подпишусь на ваш блог.
А что за за тайское ругательство, про которое говорит Евгений?
Нас в школе ругательствам не учат (((
История про посла Америки – пять баллов !!! )))